Scary School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Scary School: Зловещая и забавная игра ужасов на тему школы

Scary School - бесплатная игра в жанре ужасов, разработанная компанией Skyloft для устройств на платформе Android. Игра основана на неудачном ритуале с использованием доски Уиджи, в результате которого школа оказалась оккупирована призраками. Ваша задача как ученика - поймать призраков и сделать школу безопасной снова.

Игра предлагает уникальный опыт страха, так как вы оказываетесь запертыми с призраками на разных уровнях школы. В отличие от других игр ужасов, здесь нет оружия или пистолетов, вынуждая вас бежать за свою жизнь. Игра имеет богатый сюжет, который позволяет выбирать действия и спасать школу от призраков.

В целом, Scary School - это забавная и жуткая игра в жанре ужасов, идеальная для поклонников данного жанра. Школьная тематика игры добавляет уникальный поворот в жанр ужасов, а отсутствие оружия создает более сложный игровой опыт. Скачайте Scary School бесплатно в Google Play Store и готовьтесь поймать несколько призраков!

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Scary School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.4.4

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Scary School

Вы пробовали Scary School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.